• Мира проспект, 30 к1 — 504 офис; 5 этаж
  • Академия музыки и театра 600 м

Нужна была юридическая консультация.

Компания назначила время на 11:00 сегодняшнего дня.
Без пяти минут моя одинокая фигура стояла возле закрытой железной двери с кодовым замком.
Сообщить заранее о том, что для входа нужны пароли и явки, видимо, была не судьба.

По прошествии пяти минут попыталась сделать звонок другу, но в Дубльгисе иконка телефона не активна.
Но так как спонсор отзыва МТС, то пошла в мобильный интернет))).
Нашла номер, звоню.

Меня сбрасывают и приходит сообщение, что назначенный мне сотрудник, заболел и кто-то прибудет через 10 минут.

Прошло 20 минут. Штирлиц прибыл. Выглядел свежо и казался очень выспавшимся.
Ни «простите нас, век воли не видать», ни «мы больше так не будем, дай вам бог здоровья, счастья и успехов в работе»…

Консультация была настолько содержательной, что столько междометий не знает даже наш необъятный русский язык с его тридцатью тремя букОвами.

- Мда… Вы можете сделать вот так или так.
- Так всё-таки как?
- Ну…, по-разному…
- А если так?
- Так тоже, наверное, можно….
- Наверное или можно?
- Наверное, можно… Как вам нравится.
- Я не платье выбираю. Как надо?
- Есть разные способы.
- Я к вам не за рецептом щей обратилась: с кислой капустой или со свежей. Как НАДО?
- Как показывает мой опыт, можете так, хотя…, наверное, не очень удачный вариант…
- Молодой человек, дайте чёткую последовательность действий, и я ваша на веки.
- Тут надо подойти всесторонне и подумать, неплохо было бы еще в Консультанте посмотреть…

Когда миновала тридцатая минута нашего, весьма «продуктивного» общения, я отдала 500 рублей и вышла вон, вложив всю свою ядовитую душу в «спасибо, до свиданья»)))

Пы.сы. Если вам скучно и наполнить сумрачные выходные больше нечем, вэлкам.
За символическую плату в 500 рублей, можно испытать нервы и понять, насколько успешно работает ваше успокоительное средство, рекомендованное средствами массовой информации))).