• Красноярск, Академика Вавилова улица, 25
  • ТЮЗ 190 м

Самое любимое место в городе! Была очарована с первого раза!

Еще ни один спектакль не оставил меня равнодушной. Каждая постановка особенная, в каждой глубокий смысл. И детские спектакли, и взрослые - меня покорили абсолютно все. Персонал всегда отзывчивый, артисты прекрасные! Как играют, как танцуют, и, оказалось, еще и поют!

Отдача артистов...

Самое любимое место в городе! Была очарована с первого раза!

Отдача артистов колоссальная! Картинка всегда красивая, музыка запредельная и удачно подобранная. В общем, на самом деле, у меня никогда не хватит слов, чтобы описать все эмоции. Ведь каждый раз я выхожу, как завороженная и жду следующего похода в любимый театр! Влюбила в ТЮЗ уже многих друзей, и не планирую останавливаться на достигнутом)

До сих пор вспоминаю "Подросток с правого берега", "Заводной апельсин" - как здорово, что я успела их когда-то посмотреть.

"Сон.Лето.Ночь" смотрела уже три раза, и каждый раз - как в первый! Влюблена! В общем, здесь не хватит места, чтобы перечислить все увиденные мной спектакли, и описать впечатления о каждом.

Люблю труппу театра до глубины души! Савва Ревич, Анатолий Кобельков - вообще невероятные!

Кстати, оценила новые кресла! Спасибо за такой подарок зрителям!)

В общем, спасибо, что Вы такие крутые! И что делаете все на высоком уровне и с душой - это чувствуется.

PS Совет бывалого - дарите билеты в ТЮЗ своим друзьям и близким! Вот правда! Говорят, лучший подарок - книга! А если в книгу положить пару билетиков в ТЮЗ - это будет в разы круче! Сама так часто делаю) и люблю, когда дарят мне ;)