• Мира проспект, 104
  • Театр Кукол 120 м

Хочу поделится своими впечатлениями о спектакле "Тедди"! Это что вообще за бред! Кто это придумал?! И кто дал разрешение ставить такие постановки в детском театре?!
Что за актёры и костюмы? Что за ругань на сцене? Употребление ругательного "козёл" по 7 раз за 2 минуты! Это с какой целью?! А для чего в детском театре употребляется слово "оргазм" вообще не понятно! После спектакля девочка сидевшая перед нами задает маме (у которой после просмотренного спектакля стоят волосы дыбом) вопрос, а что такое оргазм... Всю дорогу домой мы с супругом думали что же эта бедная мама ответила на такой вопрос. Вообщем тихий ужас а не спектакль!
А если говорить о самом театре, в помещении сделан хороший ремонт, удобные сидения-трансформеры на которых удобно сидеть как взрослым так и детям!
Бывали еще здесь на нескольких спектаклях... Например спектакль "Соседи" очень хорош!
Но спектакль "Тедди" отбивает всё желание ходить сюда ещё, а водить детей тем более!

Добрый день, по вашему отклику были приняты меры и проведена работа с сотрудниками.

Обратите внимание, что в репертуарном плане и на афишах всегда указывается возрастное ограничение.
Ждём Вас в гости, следите за афишами :)