• Мира проспект, 104
  • Театр Кукол 110 м

Давно хотели мы с подругой сводить своих малышей в Кукольный театр. Детки у нас маленькие, поэтому выбор пал на спектакль 1+ "Сны". На входе пока раздевались и ребенок от того что оказался в незнакомом месте и я отошла отдать верхнюю одежду немноно расплакалсч. Весь персонал дружно распричитался,что мол ужас-ужас! Что он ноет..успокойте,заткните срочно свое чадо. Господа,это ребенок,он маленький и в сад мы не ходим еще..поэтому он теряется в новом месте. Естественно я сразу взяла на руки и успокоила. Попали мы собственно на сам спектакль, если это можно так назвать. Родители и дети сидели на подушечках а на сцене 2 человека носили туда-сюда несколько блеклых страшных тряпочных игрушек. Дети откровенно скучали, те кто постарше то и дело просились у родителей домой. Вышли и не поняли что это было и за что мы отдали за двоих 600 рублей. Мягко говоря остались в шоке. Слава богу нашли через неделю достойный театр где с детками и поиграли и позанимались и поделку сделали. Не говоря уж о феерическом спектакле. И все это за 250 рублей с двоих. Вообщем мы в кукольный больше ни ногой!