• Мира проспект, 104 — 1 этаж
  • Театр Кукол 140 м

Сегодня в кукольном давали " Золушку" и ,так как мы были совсем рядом ,у нас состоялся неожиданный визит в театр. Купив два последних билетика мы с дочкой вошли в маленький храм искусства:-)

Чисто, светло и уютно. Все условия для того ,чтобы прививать любовь к театру у маленьких зрителей присутствуют. Приветливые служащие театра в меру строгие к шалостям малышей. Удобные кресла с подставками для ног( согласитесь, что это огромный плюс?:-)

Игра актёров оставила приятное послевкусие и добрые воспоминания . Спасибо за 40 минут детства!:-)

Единственный минус это отсутствие хорошей вентиляции в зрительном зале:-(

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады стараться ради наших маленьких зрителей и их прекрасных родителей. С вентиляцией, действительно, есть определенные проблемы, которые мы пытаемся решить совместно с нашим учредителем - министерством культуры Красноярского края.