• Мира проспект, 104
  • Театр Кукол 140 м

Когда-то К. С. Станиславский сказал - "Театр начинается с вешалки", можно также добавить с контролера, проверяющего входные билеты!
Вчера с ребенком побывали на представлении "Три поросенка и серый волк".
Начало представления в 13 часов, но из-за морозов перестраховалась и получилось, что приехали с дочкой за час до начала представления. Предыдущее представление уже закончилось и в холле оставалось только двое одевающихся мамочек с детьми. Встретила нас контролер со словами мол чего это вы так рано, прям-таки волна возмущения и негодования! Шок! Сказала, что нашу одежду в гардеробе не примут, т.к. гардеробщики хотят отойти, в итоге я с ребенком полчаса просидела на лавочке около гардероба, работники гардероба были на месте (просто сидели со скучающим видом)! Спасибо, что на улицу не выставили!!! Также контролер несколько раз сказала, вот вы рано приехали, а актерам надо будет в туалет, мне зачем знать эти подробности?!?! Я понимаю служебной уборной нет и что??? Или "звездам" с простыми людьми не положено делить уборную!!! Я думаю, что в театре кукол актеров мало кто знает в лицо... и бухгалтера от актера не отличит!
Напрочь отбило все желание еще раз посетить данное учреждение!!!
На новогодних праздниках были в драматическом театре, так я думаю вашим работникам есть чему поучиться - там приветливый и дружелюбный персонал!
Начинать запускать и раздевать зрителей только за 30 минут до начала представления официально прописано в Регламенте или других нормативных документах данного краевого учреждения??? Хотелось бы взглянуть! Прочитав предыдущие отзывы видно, что подобное происходит не в первый раз, почему же руководство не принимает каких-либо мер?!?!?!
Теперь про само представление - на данное представление билеты лучше покупать, начиная с 4-го ряда! На первых рядах видимость в некоторых эпизодах очень плохая, в зрительном зале свежо.

• Справедливые замечания. Как бы хотелось, чтобы всё менялось по желанию сразу, но в сфере обслуживания не часто увидишь улыбку доброжелательности. Вот и наши работники по старой советской привычке выполняют "строгие функции контроля". Тем не менее мы надеемся на перемены в ментальности. Для зрителей, которые оказались раньше в театре мы постараемся оборудовать место досуга, в котором ребёнок сможет полистать книжки, порисовать, отвлечься на время ожидания. Спасибо за отзыв, он нам необходим для обратной связи. Ваши замечания делают нас лучше.