• Мира проспект, 104
  • Театр Кукол 130 м

ПРОСЬБА РОДИТЕЛЕЙ ПРОЧИТАТЬ ДАННЫЙ ОТЗЫВ ДО КОНЦА!!!
Итак, сегодня посетили театр кукол. Спектакль Гадкий утенок. Театр замечательный! Приветливые работники, все уютно и интересно. Куклы очень красивые и сам спектакль интересный (по крайней мере та часть, которую мы посмотрели). А теперь та часть, которая для родителей:
насколько хороший театр, настолько отвратительные зрители! Родити, простите, но до какой степени нужно не иметь мозгов, чтобы тащить больных детей на ДЕТСКОЕ мероприятие? и ладно б единичный случай. Но нет...у меня сложилось ощущение, что мы пришли не в театр, а на соревнование "кто кого перекашляет и перечихает"! Кроме шуток, с 11 ряда до нас долетали лишь обрывки спектакля из-за постоянного кашля в зале (ну и из-за болтовни детей и родителей!). Мы за месяц покупали билеты, ждали с нетерпением поход в этот театр, т.к. такие мероприятия ребенок очень любит, но я вынуждена была через 20 минут увести его, потому что здоровье дороже(обидно до слез). Родители, остаточный кашель, это когда ребенок побегал-откашллся, поспал-откашлялся, но когда ребенок кашляет каждые пару минут мокрым кашлем - это конкретная болезнь!!! и если врач говорит, что можно гулять, это значит гулять на улице, а не тащить своего ребенка заражать остальных!!! Билеты всегда можно сдать или перепродать и деньги не потеряете.

Я понимаю, что я тут без толку распинаюсь, но может хоть кто-то из таких родителей задумается о последствиях своих действий. то, что вы считаете обычной простудой у своего ребенка, может обернуться трагедией для другого.

• Вот мы также в Цирк сходили. Через 2 дня заболели. А в театр кукол тоже брали билет, также за месяц, и за день до спектакля заболели. Продали билеты через 24au. А родителям таким бесполезно что-то говорить. Они и в садик больных детей тащат.

• Вот прям плюс за такое правильное замечание!!!
    Жаль только что вряд ли такие родители прочтут это и их это остановит.
    Мы тоже хотели бы сходить в театр, но сидим дома из за боязни встретить болеющих деток в театре.
    Тут надо наверно призывать администрацию театра в период вирусных заболеваний самим следить за посетителями и просить на выход с кашлем и сопливыми носками