• Мира проспект, 104
  • Театр Кукол 140 м

Мы регулярно ходим сюда на спектакли - и я и ребенок просто в восторге!!! Костюмы яркие, качественные, декорации чудесные. Удивлена предыдущими негативными отзывами - у меня наоборот травма детства, когда я ребенком пришла на спектакль и в полной темноте смотрела на кукол на леске с открывающимся ртом - мне тогда так не понравилось, что я уже во взрослом возрасте еле пересилила себя, чтобы сходить со своим ребенком в Театр кукол. Я была удивлена преобразованиям - полный восторг, все красиво, в фойе мини музей кукол за всю историю существования театра, актеры потрясающие, акустика хорошая, удобные посадочные места, сами спектакли динамичные, интерактивные, прекрасно держат внимание самых юных зрителей. У меня ребенок даже спустя год после спектакля вспоминает их в деталях, обсуждает характеры героев и их поступки. Очень добрые и позитивные истории!!! В эту субботу идем снова к Вам на "Гадкого утенка". У нас и наших детей - театр кукол самый любимый!!!

• здравствуйте, а со скольки лет Вы ходите? нам полтора, наверно ещё рано?

• Мы начали ходить сюда с 3-х лет, а вообще здесь есть спектакли с 1 года - я думаю можно сходить попробовать - малышу обязательно понравится!!!

• Здравствуйте! Спасибо за ваши позитивные отзывы! Для нас ваши мнения очень важны! Наши артисты любят свое искусство и дарят его с любовью своим зрителям. И маленьким и большим! Одним из важных направлений развития становится и беби-театр. Это постановка спектаклей для самых маленьких. Если вам уже больше 1 годика - приходите к нам на Волшебный носок и новый премьерный спектакль Сны!!!

• Спасибо Вам огромное!!! Обязательно придем всей семьей!!!