• Мира проспект, 104
  • Театр Кукол 120 м

Купил билет, чтоб 2-х летнюю дочь сводить. Билет продали без проблем. Когда пришел с ребенком на спектакль прямо на входе потребовали купить еще один билет! На вопрос "зачем, ведь ребенок на коленях будет" получил ответ "ну вас же двое" :) Как так? И почему тогда продали один билет, не сказав про этот нюанс? В общем настроение было подпорчено... Остается выяснить законно ли требование покупки еще одного билета...

Дело в том, что зритель театра кукол - зритель от 1 года, у нас есть детские билеты и взрослые: и те, и другие покупаются - и для ребенка, и для родителей, вне зависимости - сидит ребенок на коленях или на специальном детском кресле.

• Добрый день! Скажите, где вы покупали билет - на кассе театра или в какой-либо другой?