• Мира проспект, 104 — 1 этаж
  • Театр Кукол 140 м

Была тут на днях с дочкой на спектакле "Зайцы в детском саду". Очень понравилось мне и ребёнку. Актёры хорошие, перед самим спектаклем детей развлекают в фойе. Малыши могут и рисовать на покрытой специальным материалом стенке, и научиться делать зайчика из куска ткани, ниток и синтепона. В спектакле меня впечатлила сцена сна зайчонка - новичка в садике. Оригинально и интересно. Но! Есть и "ложка дегтя". Посреди спектакля в зале запахло сигаретным дымом! Как так? Полно детей, да и некоторые взрослые могут не любить этот запах. Лично я ненавижу его с детства. Откровенно говоря, пассивное курение вредно для здоровья - это факт. Возможно, кто-то из работников курил за кулисами. А зал ведь маленький - запах быстро распространяется. Конечно, в театре главное - действие на сцене и игра актёров, но и испытывать неприятных обонятельных ощущений во время спектакля всё же не хочется.

• мы ходили с крестником на "Колобок" и тоже в зале пахло сигаретным дымом, это недопустимо и я не думаю что проблема нерешаема((

• Вы правы, это недопустимо! И наши комментарии работники театра, вероятно, не читают. При случае зайду в театр и поговорю с кем-нибудь на эту тему, пожалуюсь.