Красноярский театр кукол

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Любимый театр города Красноярска, хожу с детьми каждый сезон)) Дети обожают их спектакли и вкусные и свежие пирожные в буфете)

23 мая мы ходили на спектакль "Не сказка о царе Салтане". Великолепный спектакль! Несмотря на то, что сказка довольно большая, спектакль не казался муторным и длился всего час. Этот час пролетел очень быстро и интересно! Сразу видно то, что спектакль современный, молодёжный! Постановка замечательна. Супер! Очень советую идти с классом.

Спасибо огромное за то, что Вы есть! Мы с дочкой очень полюбили все спектакли 3+, думаю даже по второму разу пойдем! Всем актерам и персоналу театра желаем здоровья, счастья, достойной оплаты труда и своевременного отличного отдыха!

Очень нравится ходить сюда с дочкой на спектакли,всегда благоприятная атмосфера,персонал очень вежливый и внимательный,смотрели сказки Репка,Машенька и медведь,Крошка Енот.Ребенок часто спрашивает,когда еще пойдем.С маленькими детьми очень полезное занятие.Спасибо всем артистам и работникам театра!