• Красноярск, Семафорная, 381/2
  • Шёлковая 600 м

Прочитала ужасные отзывы о КСТ. Знаете мы там учились с 2002 по 2006 год! 4 года! Жили в общаге. Тогда нелегко было, зачеты, курсовые, экзамены, практики! Это просто жесть, а еще у нас завотделением был - самый суровый человек в техане! О нем каких только легенд не складывали,но теперь он на пенсии!
Но самое удивительное вся учеба проходила очень...

Но самое удивительное вся учеба проходила очень весело, то ли группа у нас была дружная сплоченная, то ли легкое отношение к учебе нам помогло закончить техникум и спустя столько лет вспоминать с ностальгией о временах учебы.
Конечно каждый преподаватель индивидуален, были сложности... На физкультуру например можно было не ходить, а платить за "ннную" секцию 200 в месяц тогда. А на самой секции можно было не появляться! А если у некоторых преподавателей находились любимчики, то никакие ваши знания не помогут заслужить хорошую оценку! ну "индивидуальный" подход и "все такое"!
Но знаете ко всему надо относиться проще без негатива, зато спустя время вам будет приятно вспоминать о том как вы учились!