• Семафорная, 381/2
  • Шёлковая 650 м

Присоединюсь к предыдущим отзывам.
Ужасное заведение.
Училась там не так давно сама.
Студент там никто и звать никак. Относятся как к отбросам. Такое чувство будто бы этот техникум работает для директора и администрации.
Буфет работает только 5 дней в неделю. В субботу же делайте что хотите, питайтесь солнцем. т.к. в субботу ни директор ни администрация на работу не выходит, то и естественно зачем платить буфетчице лишние деньги.
Корпус "Б" походу в зиму вообще не отапливается, 30 кофт одеваешь и всё равно холодно, а в перчатках писать не удобно. И куртку брать с собой нельзя. Они считают отопление техникума проблемой студентов.
Помню мы даже как то зимой учились когда прорвало трубы и отопления не было ни где. Нам просто сделали пары по часу и ходили проверяли численность, а кто не пришёл-выговор.
Туалеты этого техникума это вообще отдельная история. Тут можно томов 10 написать.
В женском туалете (в мужском не была, но думаю не лучше), дверцы в кабинках прикрывают только икры (а вообщем то зачем стесняться...) и да, дверцы не закрываются, их надо держать рукой. Попутно следить за кафелем который держится на честном слове. То что унитазы не правильно поставлены про это вообще молчу, ибо чистыми твои кроссовки точно не будут (эдакий дартс). И это СТРОИТЕЛЬНЫЙ! техникум, где студентов учат нормам и правилам строительного дела. А так же во всю стену туалета встроено прекрасное окно, откуда открывается вид на офисное здание (которое совсем рядом). Особенно интересно было когда оно (офисное здание) только строилось. Ты приходишь справить нужду, а тебе в окошко махают ручкой и улыбаются 20 рабочих.
Так же на первом курсе вас ждет увлекательный бой со злым боссом-учителем (не буду говорить кто). Половина с моей группы не выдержали и отчислились так и не познав все "прелести" студенческой жизни в КСТ. К ей вы попадёте не зависимо от того на какую специальность поступите. И да, если вы особь женского пола то вы автоматически ее враг, а вот если мужского то вам полегче. такая вот дискриминация по половому признаку.
Если вам посчастливилось пойти на архитектора, то на 2 курсе вас ждет новый бой, босс примерно с таким же поведением но по круче. Советую запастись глицином и встать на учёт к психологу и невропатологу. Тут уже пройдут только избранные или люди с мешками денег.
Некоторые учителя (некоторые! да, есть там и нормальные учителя, но мало) переходят на личность, оскорбляют студентов. И никто с этим ничего не делает, некоторые пытались ходить группами на отделения и жаловаться, даже были доказательства, но им всем плевать.
Ну и конечно же само здание. Стыдно кому то вообще его показывать. Это же СТРОИТЕЛЬНЫЙ техникум, должно быть все опрятно, красиво, чисто, евро ремонт. Снаружи оно выглядит ужасно, внутри не лучше. Если снять слово СТРОИТЕЛЬНЫЙ, то хрен кто поймет что это за здание. больше похоже что его не сегодня так завтра снесут.
Вот такая ягодка этот техникум. И это еще не всё.
Подумайте дважды прежде чем вступить в это...т техникум.
Вас предупредили. А меня нет.
Удачи.

• + 5! всё верно написано! Здание корпуса Б аварийное, окна выпадают, стекла и конструкции трещат, трубы лопаются. А в этом корпусе всем бухгалтерам, архитекторам и строителям со 2 курса учиться! Преподаватели или пьяные спят или молодые, этот же тех в прошлом году закончившие, ничего не умеющие и не знающие. Знаний тут не дают, да-с.
    За всё платить будете - за оценки электродеду, за практику, курсаки, диплом. А конце еще сами себя на работу ОБЯЗАНы устроить, чтоб теханской администрации сладко жилось.