• Семафорная, 381/2
  • Шёлковая 650 м

Самое отвратительное место.На первом курсе,попала на бюджетное место,с меня ежемесячно брали 1400 рублей как не принудительное пожертвование однако за неуплату этого пожертвования грозились исключить,пришлось платить.
В столовую ходить не советую!Также хочу рассказать о практике,которую придется пройти тем кто уже туда поступил, итак, вам придется мазать стены в душевых кабинах общежитий(для студентов,для взрослых) в которые кто то срал в водосток и там жутко воняет,при всем этом окно открыть нельзя,как никак шпатлевка плохо скрепиться из за сквозняка .Если повезет и вам попадется блатная работка на практике,такая как,сидеть в медпункте и заполнять журнальчик,то это не надолго:D.А еще там есть препод-алкашь,и если он злиться,а злиться он по непонятным причинам,то начинает орать и у него брызгают слюни изо рта,если орать не будет,то просто ударит тетрадкой по голове и выкинет ваши вещи за дверь,то вам тоже повезло,зато не придется вытираться и сохнуть.Я не шучу!!! Так что родители и ребятки которые думают над образованием,идите учитесь в заведение которым гордиться наша страна и восторге все те кто его заканчивает, P.S пиарить не буду,догадаться не сложно,там вы точно получите знание и помощь,и огромный доступ к большой библиотеке.