• Робеспьера, 1а — 401, 403 офис; 4 этаж
  • Радиозавод 700 м

Обучалась по программе "Менеджмент в охране труда", получила диплом, специалисты института помогли с трудоустройством. Теперь обучаю в КРИТО сотрудников компании по программам охрана труда и др. Хочу отметить хороший уровень подготовки, оперативность в вопросах организации, доброжелательность специалистов и возможность получения бесплатных консультаций.

И, еще, что немаловажно, когда нужно было провести обучение в праздничные дни (ну чтобы не прерывать производственный процесс), специалисты института все смогли организовать в короткие сроки и при этом без повышения стоимости обучения.

Короче, помимо полученного образования, приобретения работы, я получила классных партнеров для решения многих рабочих вопросов.

Молодцы!

С уважением, Татьяна Александровна Белкина