• Качинская, 64а — 1 этаж; левое крыло
  • Центральный рынок 180 м

Накануне приезда позвонила, чтоб узнать ориентировочную стоимость экспертизы. На следующий день приехали вместе с продавцом. Эксперт (экспертиза товаров) изучив текст жалобы спросила "Кто оплачивает экспертизу? Это важно". Оплачивал продавец. В процессе проведения от эксперта еще была фраза "вот зачем вы пришли с продавцом, надо было приходить самостоятельно, мы бы с вами все обсудили". Заставило задуматься о "независимости" экспертизы.
В итоге, видимо, действительно, придраться к нам не было причины, поэтому был сделан вывод, что платье просто мало, потому и порвалось. Спасибо, хоть нарушения в пошиве указали, наверное, совсем они были очевидны.
Осталось ощущение, что эксперт готов подкрепить своими выводами позицию того, кто эту экспертизу оплачивает.

Добрый день, Ольга! Хотим пояснить ситуацию с оплатой. Оплата услуг эксперта проводится до их оказания, поэтому у Вас сразу и уточнили этот вопрос. Бывают ситуации, что после проведения экспертизы, ни одна из сторон не хочет оплачивать услуги экспертизы, каждая из Сторон "думала, что это сделает другая Сторона". Заключение эксперта от оплаты не зависит.