• Качинская, 64а — 1 этаж; левое крыло
  • Центральный рынок 180 м

Накануне приезда позвонила, чтоб узнать ориентировочную стоимость экспертизы. На следующий день приехали вместе с продавцом. Эксперт (экспертиза товаров) изучив текст жалобы спросила "Кто оплачивает экспертизу? Это важно". Оплачивал продавец. В процессе проведения от эксперта еще была фраза "вот зачем вы пришли с продавцом, надо было приходить самостоятельно, мы бы с вами все обсудили". Заставило задуматься о "независимости" экспертизы.

В итоге, видимо, действительно, придраться к нам не было причины, поэтому был сделан вывод, что платье просто мало, потому и порвалось. Спасибо, хоть нарушения в пошиве указали, наверное, совсем они были очевидны.

Осталось ощущение, что эксперт готов подкрепить своими выводами позицию того, кто эту экспертизу оплачивает.