Красноярский пункт регистрации транспортных средств

РЭО ГИБДД

На днях меняла права, ну просто замечательно! Сотрудники такие все вежливые, милые, очередей минимум, за фото на правах отдельное спасибо (я думала, лучше, чем на прошлых, быть уже невозможно, оказывается - запросто)))) Единственное, что собственно за этим фото долго просидела, около часа, но это, как я поняла, потому что в тот день еще те были, кто впервые получал, а так бы, наверное, совсем быстро.
И по телефону очень вежливо консультируют. Только вот справка медицинская не понадобилась, зря сделала ))) А по телефону сказали - не надо, если не просроченная. Нет бы мне, конечно, из этого другой вывод сделать ))) Ну и пусть будет.