Красноярский пункт регистрации транспортных средств

РЭО ГИБДД

Говорят, это один из самых быстрых пунктов по регистрации автомобилей!
Была там дважды за свой короткий век ) и дважды подтверждаю - это действительно так. Осмотр авто мгновенный. Люди, работающие за стеклом, вежливые и терпеливо отвечают на вопросы автовладельцев.

Говорят, это один из самых быстрых пунктов по регистрации автомобилей!
Одно "но" омрачило мой последний визит туда - один служащий по каким-то причинам провел человека без очереди сдать документы на авто. Я обычно ровно дышу в такие моменты, адекватно реагирую, но когда это отняло почти час моего времени - меня это поднапрягло. Поэтому я поставила вам 3, когда мне пришло от вас смс с просьбой оценить вашу работу по 5-балльной шкале! Я мстительная )
А, вспомнила, если кому понадобится, замена номера при регистрации авто - 2000 т. р.