Красноярский пункт регистрации транспортных средств

РЭО ГИБДД

Ставила машину на учёт в субботу,когда народу было прилично. Все вместе заняло 1,5-2 часа без замены номеров. Сотрудники работают оперативно, не грубят и не хамят.

Все делается четко,я первый раз ставила машину, и мне было понятно,что и в какой последовательность делать. На информационных стендах есть все необходимое. Заявление заполнила правильно сама с первого раза по образцу,потому что большая зелёная жаба не позволила мне отвалить за это порядка 400р.
Там даже есть автомат с кофе и шоколадками-плюс для тех,кто проголодался,пока ждал.
Когда пришло сообщение, оценила работу этого пункта на 5. Осталась довольна обслуживанием.