• Конституции СССР, 1
  • Академия музыки и театра 500 м

Хотелось бы выразить благодарность Красноярскому продюсерскому центру ТИСО- проект за организацию и проведение фотосессии для ООО Лидер-К . Все четыре часа на площадке царила доброжелательная атмосфера , взаимопонимание и готовность юных моделей помочь

друг другу. Ребята легко и красиво и где-то с юмором справлялись с поставленной задачей, импровизировали, шутили-- настолько легко было с ними работать ! За что им огромное спасибо-молодцы!! И мы не попрощались , мы ждем новых встреч с воспитанниками столь замечательного

центра , центра , который занимается не просто модельной внешностью , но и воспитанием человеческих ценностей- взаимовыручка , чувство юмора , тактичность . Еще раз всем огромное спасибо!!

С уважением ООО Лидер-К