• Красноярск, Урицкого, 106
  • Перенсона 420 м

Ездили с сестрой сдавать документы в этот колледж. Я здесь впервые и мне всё понравилось как снаружи, так и внутри, чистота и порядок. Возле кабинета приёмной комиссии есть лавочки, можно спокойно отдохнуть и переждать очередь, правда обслуживают быстро (2 женщины) и максимум очередь из 2 человек. Если вдруг забыли сделать какие-то копии тут вам их сделают, правда за деньги, но это лучше, чем если бы отправляли куда-нибудь. В самом кабинете тоже достаточно стульев, т.е. все желающие могут зайти с абитуриентом и задать интересующие вопросы. Отвечают без агрессии, спокойно, честно было ощущение, что мы первоклассники и с нами разговаривает наша первая учительница, которая старается изо всех сил понравиться нам😃. Вообщем остались только положительные эмоции. Вот с кого надо брать пример всем приёмным комиссиям. Спасибо, что в наше агрессивное время есть такие островки.

• на какую специальность документы подали?:)

• Преподаватель начальных классов

• всегда мечтала стать учителем! здорово! Желаю удачи в поступлении:) я правильно поняла из отзыва, сестра поступает?

• Да поступает сестра, спасибо за удачу, действительно когда там побывала и сама захотела по новой учиться, даже многие институты (университеты) в плане чистоты и красоты проигрывают, посмотрим что будет дальше (если поступит), надеюсь не разочаруют. Хотя смотря предыдущие отзывы кормят там тоже на высоте.