• Красноярск, Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Прекрасный персонал, душевный! Приняли как родных! Доктор Светлана Андреевна, человек с большой буквы! Низкий вам поклон, за вашу доброту!!!! Мы приехали с кошачьими проблемами, Светлана Андреевна всё выслушала, сделала осмотр, успокоила истиричную хозяйку( в смысле меня)! Правда, с анализами не получилось- мы припозднились, но это не беда! И так, результат нашего посещения данной клиники - полнейшая консультация доктора( с учётом особенностей породы), выписаны препараты для моей любимицы, у хозяйки перестал дёргаться глаз, кошка счастливо вздохнула - всё закончилось! На всё про всё не больше 15-20 минут! Просто супер! Девочки, персонал , здоровья вам, вашим близким! Спасибо вам, за вашу профессию, вы профи! С благодарностью, хозяйка британки Челси!

• Я к ним в филиал на Магистральной езжу,частникам не доверяю от слова "совсем"!Всегда вежливые доктора,никогда не будут "впаривать" то,что не нужно!Когда нужен просто совет,с удовольствием проконсультируют по телефону!Здоровья вашему пушистику!-)))

• Спасибо большое, ewgencwbp, за поддержку! Откровенно говоря, не стала озвучивать цену за приём, но.... Я дважды переспросила сколько с нас ( серьёзно, думала послышалось)!!! После частника, эти деньги просто смех!!!! Приятно удивлена!