• Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Бедная моя кошка. Чего она только не натерпелась..и кто-то её выкинул в возрасте 6 месяцев зимой на улицу..следом я добавила её жизни экстрима..стерилизация, наркоз, прививки, антиглист, стрижка когтей, чистка ушей, вычёсывайте..потом вроде наладилась жизнь, практически в попу целованная мной кошка получает сожителя в виде котёнка..затем её с этим котёнком туда-сюда таскают на дачу и т.п. А тут её шальной хозяйке, то есть мне, вздумалось переехать к черту на кулички..
Для перелёта в самолёте требуется справка по форме Намба Ван. Только в госветклиниках можно получить.
Загрузила кошку в переноску, паспорта о прививках в зубы и сюда. Здание оставляет желать лучшего, но это ж муниципалы..какое там финансирование.. Внутри тоже так себе. Зашли, на нас особого внимания не обратили. Пришлось себя проявить самой. Петь песни, плясать..
Отправили нас к Филипповой Т.А. Я так поняла, она же главный врач. Может путаю.
Бегло осмотрев котейку на предмет отсутствия пены бешенства, кошку убрали в машину, и далее 15 минут ожидания для оформления справки. Цена вопроса 451 рубль.
Пугали часовыми очередями. Не сбылось.
По доброму все и без суеты.

Так красиво описали окраску кошки: кофе с молоком.. А я её бежевая с чёрненькими описывала..😂

Спасибо