• Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Задолжала я несколько отзывов, пора исправляться :)
Понадобилось нам немного попутешествовать железнодорожным транспортом, да не просто попутешествовать, а прихватить с собой котейку - кота домашнего Тимофея в количестве один голова - согласно полученной справке. И не просто справке - ветеринарному свидетельству ☝

Собственно, за ним...

Задолжала я несколько отзывов, пора исправляться :)

Собственно, за ним (свидетельством) и обратились сюда. Я наивно полагала, что его можно получить и в частной клинике, это ж просто кот, но нет, только в государственной ветеринарной службе. Приехали ещё до открытия, боясь опоздать на электричку. Немного подождали и врач сама вышла и пригласила нас в кабинет, даже раньше времени, что очень порадовало. Филиппова Т.А., как гласит полученный документ, оказалась приятной и позитивной сотрудницей, осмотрела котика, оформила все и мы попрощались. Единственный момент, который заставляет снизить балл - это то, что меня настойчиво уговаривали оформить свидетельство "туда-обратно", а не только " туда", и постфактум выяснилось, что это в 2 раза дороже 😁 Но переигравать на стала, заплатила около 450 руб. и отправились мы в путь-дорогу.

P.S. самое обидное, что о свидетельстве, ни "туда", ни " обратно " никто не спросил даже...
P.P.S. о наличии необходимых прививок для получения свидетельства позаботьтесь заранее, например, от бешенства, ставится за 21 день.