• Красноярск, Мира проспект, 129
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 190 м

Когда я была еще совсем маленькая, приблизительно в первом или втором классе. Я очень любила холить в этот театр с мамой! Мы любили спектакль "Летучая мышь". В детстве эти походы у меня вызывали восторг! Фонтан внутри здания, посреди огромной рекреации! Удобные мягкие зеленые кресла! Большой зал! Выход на второй этаж где можно сверху смотреть на фонтан и необычайно красивую и большую люстру, до которой, кажется, ещё чуть-чуть и достанешь рукой... Время идет всё меняется... Кресла те же что и двадцать лет назад... Только старые, дряхлые и местами сыпаться... Где фонтан? Почему его убрали? Когда уже здесь будет нормальный хороший ремонт?

Здесь обустроили только туалеты, а так всё старое, всё по-старому, только без фонтана, даже занавес всё тот же!

В этот раз были на спектакле "Собака на сене". Актёры, дирижёр и оркестр просто молодцы! Отличный спектакль! Хотелось бы чтобы помещение соответствовало!