• Красноярск, Мира проспект, 129
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 190 м

Честно говоря, не лучший театр нашего города.

Сейчас объясню почему.

Честно говоря, не лучший театр нашего города.

Сейчас объясню почему.

Во-первых, постановки сильно так себе. "Камея" - блестящая безвкусица, "Цыганский барон" - откровенное ничто, "Слуга двух господ" - видели фильм с Райкиным? Если да, то можете не платить за спектакль, потому что тут будет тоже самое, только хуже, потому что Райкин был молодой и красивый, а тут актёр - сильно за и с пузом. Никакой эстетики. И таки список можно продолжать. Но должна отметить, что оркестр играет отлично, замечательно, ему мои благодарности. Но не все спектакли сопровождаются оркестровой поддержкой. Во всех постановках одна и та же подстава: костюмы главной героини, похоже, сжирают весь бюджет, остальным приходится ходить в чём попало. Вот и в "Собаке на сене" Фабьо щеголяет в штанах, видимо, позаимствованных у Карлсона.

Во-вторых, персонал. Вам нравится, когда на вас гавкают, когда вас ненавидят, но найти местных клуб садомазохистов не под силу? Не расстраивайтесь! Просто зайдите на огонёк в Музкомедию! Тут вас облают за ваши же деньги. Реально. Вы пройдёте все прекрасные удовольствия. Сперва позвоните в кассу, чтобы кассирша смогла потренироваться на вас в сарказме "Нет, три билета мы не бронируем. Два бронируем. Нет, девушка один и два билета мы не забронируем вам. Это ваще не разговор!" и бросит трубку. Билеты вы купите в каком-нибудь Кванте или Доме быта по итогу. Вечер начнёте с гардеробщиц, которые будут бросать вам в лицо вашу одежду с криками "Я что тебе её держать буду что ли?!", когда вы попросите подать куртку, чтобы взять оттуда забытые вещи. Продолжите очаровательными билетёршами, которые будут орать на вас и бить по рукам: "Немедленно отключите телефон! НЕМЕДЛЕННО!". А завершить отличный вечер вам поможет разговаривающая через губу администратор по совместительству "госпожа". Вот кто вас будет ненавидеть от всех души. О, вам понравятся её издевательства, обещаю.

Из всех работников театра могу добрым словом помянуть лишь дежурящих в холле полицейских и буфетчиц.

Спасибо, короче, накушалась я вашего хамства. Сидите там в своём нафталине дальше без меня. Даже бабушку к вам больше не поведу, хоть ей и нравятся актёры. Уж лучше дома экранизации посмотреть. Всё душевнее.

Одно только жалко, что весь труд актёров идёт насмарку из-за злющих работников, контактирующих с гостями.