• Красноярск, Мира проспект, 129
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 190 м

6 декабря была в театре на спектакле "Весёлая вдова"! О, я осталась очень довольной проведенным вечером в театре. Выражаю огромную благодарность всему театру, Актёрам и всем кто причастен ! С весны этого года поставила себе цель побывать в театре, но как-то не пришлось, всё было мимо (летом театр не работает, а осенью хотела попасть в Красноярскую Филармонию на спектакль Марии Ароновой и опоздала..), короче говоря, конец года и была уверенна, что уже "не судьба", ну, значит в следующем году попаду в театр.. печалька... Хотелось бы без громких слов, но ещё одна моя мечта осуществилась, я попала в театр. Это было безумно приятно. Красноярск славится в том числе и своими театрами. А я живу здесь 5й год и такой пробел в культурной жизни. А я люблю театры, даже больше, чем концерты. Иногда смотрю спектакли по компьютеру в интернете, один раз даже смотрела трансляцию спектакля в режиме он-лайн. В общем, в театр мне ОЧЕНЬ хотелось. Благодарю вас за эту возможность окунутся в торжественную обстановку, где персонажи живут своей жизнью и на твоих глазах оживает прочитанная книга, или даже незнакомый сюжет, что ещё интереснее. Надеюсь ещё не раз удастся посетить ваш театр! Ещё раз спасибо! Рекомендую всем!

Без барьерная среда: +5 (всё прекрасно!)

• Мне безумно нравится Ваши рекомендательные добрые отзывы. Зачастую на Флампе регистрируются, чтобы сообщить о каком-либо неприятном происшествии, о непонравившемся заведении (это в большинстве случаев). А у Вас в оценках компаний только благодарность (во всяком случае на данный момент).

Хочется поделиться с другими фламперами такими теплыми отзывами.

• Спасибо вам! Искренне не вижу причин что-либо критиковать. Конечно плохое присутствует в нашей жизни и его не мало, в том смысле что больше чем хотелось бы, но если о плохом говорить, то значит подчеркивать его и заострять на нём внимание. А тогда и будет одна критика. В общем уж лучше уделить внимание и описать что-то хорошее, чем критиковать =)