• Красноярск, Мира проспект, 129
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 190 м
Наталья Лаврентьева написала 2 отзыва об этом месте

Сходила в пятницу на закрытый показ "12 стульев". Честно? На любителя. Нас было трое, у меня чувства восторга не вызвало, но люди в зале смеялись и радовались. Так что, наверное, сходить стоит.

Что могу сказать? По сравнению с "Юнона и Авось", актеры попадали в ноты и фонограммы я не услышала. Звук вообще на 5 выстроен. Так что работникам этой области почет и уважение;)

В гардеробе продолжаются войны на тему "я вам куртку на покурить не отдам". В -30-то весьма актуально. Правда не я просила, но как раз была рядом, когда гардеробщики рагулись с посетителями. На этот раз правила театра я не смотрела, но опирались они именно на них.

Что касается спектакля: он странный. Понятно, еще сыренько, особенно это касается хореографии, но, думаю, со временем обкатается и станет четче.

Сценарий... я не поняла, зачем было делать второго бендера? гомосеком? Или я что-то не так поняла?:) Первое действие довольно сложное, второе подинамичнее.

В целом же на четверочку. Музыкальному театру есть, куда расти. Удачи вам:)