• Мира проспект, 129
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 180 м

Сейчас ко мне на работу зашла женщина. Начала предлагать "карту почетного театрала" за 500 рублей. Я, в принципе, заинтересовалась, потому что система интересная: на один купленный билет (в ТЮЗе или в Музыкальном театре) выдается один бесплатный. Попросили оставить контакты, чтобы выкупить карту (может даже не одну), на что женщина начала говорить что-то вроде "или сейчас - или никогда", "эта карта для ПОЧЕТНЫХ театралов, которые долго не думают, что поделаешь, раз вы не они" быстренько развернулась и ушла. Менеджер по продажам, конечно, из нее никудышный: топтать ноги по городу просто так, не давая клиентам возможности обдумать предложение, и, я бы даже сказала, отнекиваться от потенциальных клиентов - это странно, согласитесь. Сделали вывод, что, скорее всего, система нечистая. Погуглили, нашли информацию о том, что карты эти продавались в октябре, по 400 рублей.. И заканчиваться действие карты будет в также октябре. Сами понимаете разницу.
По поводу самого театра, а то удалят ведь отзыв.)
Звук в театре выстроен очень хорошо, но чаще я была на сторонних мероприятиях. Пишут про неудобные сиденья - не могу ничего сказать. Видимо, я никогда над этим не задумывалась или была очень увлечена действием на сцене. В общем, и карту бы эту купила, ест бы приподнесли ее более профессионально.