• Красноярск, Мира проспект, 129
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 190 м

Решила исправить свой первоначальный отзыв после просмотра "Снежной королевы". Насколько нам понравились ранее увиденные детские спектакли,настолько не понравилась "Снежная королева".

За последний год мы видели "Белоснежку", "Щелкунчика" , "Спящую красавицу". Красивые костюмы , хорошая игра актеров без фальши,запоминающаяся музыка ,интересные находки(как в Спящей красавице лесные жители с большими головами) . Детям очень понравилась Спящая красавица!!! Иногда на детских спектаклях складывается впечатление ,что актерский состав сборный, текста не знают и просто халтурят.Чем всегда нравилась музкомедия,там этого НИКОГДА НЕ было. И от просмотра спектакля сохранялось ощущение сказки.

Вчера на Снежной королеве сложилось впечатление,что это не тот театр,в котором мы были месяц назад. Мало того,что спектакль "пахнет нафталином", скучно , несовременная музыка,так некоторые актеры либо забывали слова,либо вставляли реплики невпопад, двое все время очень активно вели свою беседу на сцене, свет не успевал за героями и бывало ,что актер поет из тени.

Про буфет:т.к. дети любят театр и из-за посещения буфета в т.ч. Радует ассортимент по сравнению с др.театрами : кофе,соки,мороженое,пирожные,буреброды.В антракте очередь,но мы после спектакля не торопясь ,пока большинство стояли в очереди в гардероб,съели по мороженому.

Поэтому рекомендую все спектакли, кроме Снежной королевы.Надеюсь,другие спектакли детского репертуара,на которые я хочу сводить своих детей,будут такими же замечательными как Спящая красавица и Щелкунчик.