Красноярский музыкальный театр

• Открыто до 20:00, обед 14:00-15:00

• Оценки

Великолепно! На самом деле не чувствовал близость к теаром, но мое мнение поменял спектакль "Казанова" мне воодушил главный герой своим пение и поступками, хотелось бы стерать себе память и снова любоваться этим творением. Желаю всем посетить этот театр, вам захочется больше интересоваться этим искусством. Огромное спасибо за этот спектор эмоций

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем рады вновь видеть Вас в театре :)

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв о постановке. Что же касается обслуживающего персонала в секции гардероба, он не находится в ведомстве театра, напрямую разбираться в ситуации мы не можем. Если вы подскажете точную дату и время, постараемся выяснить. Будем рады вас видеть в театре вновь! :)

Всем Доброе утрое! Решил культурно провести время, выбор пал на Музыкальный театр. Смотрели "Слуга двух господ или проделки Труффальдино". Ни капли не пожалел, живо, весело, задорно. Очень понравилось. Актеры большие молодцы! Сидения немного не удобные, но это не омрачило мой вечер. Спасибо! Обязательно приду еще раз.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Этим летом произошла замена кресел. Будем вас ждать вновь! :)