Красноярский музыкальный театр

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень любим театр музыкальной комедии, ходим туда все семьей, пересмотрели уже практически весь репертуар!) С нетерпением ждём премьер!) Конечно косметический ремонт уже бы и не помешал , но в театре главное не это!)

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем ждать Вас вновь ;)

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв, обратная связь очень важна для нас. И будем рады видеть Вас снова в театре ;)

Моя любовь к тебе на вечно! Побывала практически на всех спектаклях, не передаваемые эмоции, после просмотра спектакля! Костюмы, декорации! Но! Отремонтировали зал! Посещение театра стало в разы приятнее! Красивые новые кресла, аккуратные полы. Для посещения рекомендую!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! С нетерпением ждём вас снова в театре ;)

Отвратительное гостеприимство! Если приедешь за час и 10 минут, то бестактный контролёр отправит тебя на улицу ждать! Испортив настроение, уже не хочется приходить в муз комедию вовсе!

Великолепно! На самом деле не чувствовал близость к теаром, но мое мнение поменял спектакль "Казанова" мне воодушил главный герой своим пение и поступками, хотелось бы стерать себе память и снова любоваться этим творением. Желаю всем посетить этот театр, вам захочется больше интересоваться этим искусством. Огромное спасибо за этот спектор эмоций

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем рады вновь видеть Вас в театре :)