• Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 170
  • Предмостная пл. (проспект Красноярский Рабочий) 370 м

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность персоналу за хорошее отношение и поддержку во время родов. У меня двое детей и обеих своих дочурок я рожала в этом роддоме. Всё хорошо, но омрачает всю картину что во время первого, что второго пребывания, это женщина-гинеколог, к сожалению не знаю ее ФИО, которая приходит на осмотр в палату уже после родов. Такое ощущение, что ее с цепи выпускают. Абсолютно никакого чувства такта, хоть человек уже и в возрасте. Честно, хотелось просто чтобы она по-быстрее ушла, так как весь осмотр бубнела про свой возраст и про то, как ее все уважать должны. Хотя я просто попросила ее не кричать, когда она зашла в палату. В общем в первый раз в 2016 году я не стала никаких отзывов о ней оставлять, но в этот раз уже решила написать. Не очень это правильно, когда к только что родившим пациенткам ходят такие дамы и только портят настроение, без каких-либо причин..

• Здравствуйте, Мария! Поздравляем Вас с рождением малыша! Спасибо за высказанное мнение! Работа по соблюдению этики медицинскими работниками, умения разговаривать с пациентами с уважительным отношением к чужим границам и эмоциям проводится постоянно и будет проводиться. Мы проводим анализ обращений для признания, устранения, недопущения обоснованных жалоб.

С уважением зам. гл. врача Н.В. Матюшенко

• Это заведующая в послеродовом, действительно не очень приятная и высокомерная особа. 2 раза с ней сталкивалась с разницей в 10 лет и ничего в её поведение не изменилось. Думаю пора ей уже на заслуженный отдых!))

• Та же песня, в 2018г. Зашла с словами "все снимаем трусы и показываем выделения", нас было 5 шт в палате. Потом то, что одна из нас долго снимала трусы, она сказала "давай быстрее, че маленькие что ли". Это она даже не сказала, а орала. Я была в шоке, вроде бы взрослая, а испытала испанский стыд, как будто мне 10 лет и я на приёме у гинеколога первый раз, ужас вообще, такого конечно я не ожидала, что я буду под крики заведующей показывать ей прокладку