• Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 170
  • Предмостная пл. (проспект Красноярский Рабочий) 370 м

Спасибо всему мед персоналу, который работал 27 декабря 2021 года. Каждый сотрудник, не важно, кто бы это не был , он был чудесен и выполнял свою работу на 💯 процентов. Я благодарна прекрасному врачу Николадзе С.А. , вы чудо ! ✨С вашей невероятной поддержкой, помощью, советами , появилась на свет моя доченька . Я вам так благодарна . И пусть этот отзыв согревает вам душу и поднимет настроение в предверии нового года 🥳😍🙏

Всему медицинскому персоналу выражаю благодарность . Всем тем, кто принимал решение о рождение, при осмотре , кто находился рядом в момент родов 🤩

В род доме чисто, аккуратно все стерильно, убрано, комфортно, палаты отличные , за детками хорошо смотрят , кормят вкусно , условия достойные.

Дай Бог Вам сил, здоровья, терпения , спокойствия и мудрости для дальнейшей работы в вашей сфере ❤️СПАСИБО 🤩

• Спасибо, Анастасия! Очень приятно получать такой тёплый отзыв! Поздравляем с рождением малыша и с наступающим Новым годом! Здоровья, ежедневной радости, благополучия!

С уважением зам гл врача Н.В. Матюшенко.