• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 29
  • ДК 1 Мая 250 м

Гордость отечественной машиностроительной промышленности, лидер своей отрасли, полностью социально-ориентированное предприятие с развитой социальной защитой рабочих и трудящихся, предприятие дающее хороший старт и возможности профессионального развития.

• Работал два года в цех №62 в 90х годах. Дед работал более 40 лет. И отец лет 15. Искренне желаю, что бы завод не сдулся, как многие красноярские предприятия.
    Сокурсники с "САА" до сих пор там работают. Выпуск 1999 года.

• Бла бла бла. Так было раньше (как автор написал). Работал там 7 лет итр и на руководящей должности. Спецы были , но работать было невозможно, болтовня все.

• Был когда-то завод , а теперь это цирк и зоопарк.

• Я сейчас отчаянно стараюсь держать эмоции и буду выражаться коротко и ясно, по-мужски. Отзыв типа "бла-бла" про Красмаш - взят неизвестно откуда, а отзыв типа "был когда-то..., а теперь..." даже не обиден. Это просто чушь. Извините, но я вас сразу положу на пол вопросом - а при каком ген.директоре, директоре по производству вы увидели такое положение вещей? Любого из последних трёх Гендиректоров (это 40 лет жизни завода) покажи красмашевцу - и он скажет с уажением: это наш Директор. Любого приведи из них на завод - и все прибегут на встречу. Я скромно не стану перечислять какие функции завод всегда выполнял помимо производства. Да что тут говорить - завод уверенно, успешно, благополучно всегда работает. Посмотрите по сколько лет там работают, там династии. Да что там говорить. Я бывшего Гендиректора В.К.Гупалова среди Почётных жителей г. Красноярска выделяю как одного из самых почетных. И Красмаш - это почётное предприятие в городе. Он воспитывает других людей, другие заводы - да, да, ведь я о заводе Бирюса. В.К. Гупалов для Бирюсы - отец, а Красмаш - Родина!