• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 29
  • ДК 1 Мая 300 м

Гордость отечественной машиностроительной промышленности, лидер своей отрасли, полностью социально-ориентированное предприятие с развитой социальной защитой рабочих и трудящихся, предприятие дающее хороший старт и возможности профессионального развития.

• Работал два года в цех №62 в 90х годах. Дед работал более 40 лет. И отец лет 15. Искренне желаю, что бы завод не сдулся, как многие красноярские предприятия.
    Сокурсники с "САА" до сих пор там работают. Выпуск 1999 года.

• Бла бла бла. Так было раньше (как автор написал). Работал там 7 лет итр и на руководящей должности. Спецы были , но работать было невозможно, болтовня все.

• Был когда-то завод , а теперь это цирк и зоопарк.

• Я сейчас отчаянно стараюсь держать эмоции и буду выражаться коротко и ясно, по-мужски. Отзыв типа "бла-бла" про Красмаш - взят неизвестно откуда, а отзыв типа "был когда-то..., а теперь..." даже не обиден. Это просто чушь. Извините, но я вас сразу положу на пол вопросом - а при каком ген.директоре, директоре по производству вы увидели такое положение вещей? Любого из последних трёх Гендиректоров (это 40 лет жизни завода) покажи красмашевцу - и он скажет с уажением: это наш Директор. Любого приведи из них на завод - и все прибегут на встречу. Я скромно не стану перечислять какие функции завод всегда выполнял помимо производства. Да что тут говорить - завод уверенно, успешно, благополучно всегда работает. Посмотрите по сколько лет там работают, там династии. Да что там говорить. Я бывшего Гендиректора В.К.Гупалова среди Почётных жителей г. Красноярска выделяю как одного из самых почетных. И Красмаш - это почётное предприятие в городе. Он воспитывает других людей, другие заводы - да, да, ведь я о заводе Бирюса. В.К. Гупалов для Бирюсы - отец, а Красмаш - Родина!

• про "с уважением , наш директор" чушь великая, сразу видно не работал на "земле". Гупалов может и да, а все после него -пыль пустая. Директор по производству там довольно продолжительное время был один, Назарько, работал с ним. Много пафоса лишнего-пустого про бирюсу с красмашем. Хотя да, Гупалов тут был молодец, до поры до времени, потом то бирюса отсоединилась. Так что, все не ТАК радужно. Фамилия к стати знакомая Ваша. Помоему в юр отделе был сотрудник с таким ФИО.

• Я действительно, уже не работаю в юротделе ОАО "Красмаш". Но этот корабль ракетно-космической промышленности и его команда (руководство, рабочие и специалисты, охрана) завоевали у меня крепкое уважение.

• Завод был, есть, и главное - завод будет впредь. Говорить это хочется особенно сейчас, когда предыдущего директора ОАО "Красмаш" В.А. Колмыкова из столицы вернули, чтобы продолжил вновь руководить заводом.

• Я ни чего не перепутала? Но мне кажется, отзыв не соответствует правилам флампа.

• Это совершенно очевидно. Перепутала!