• Остров Отдыха, 15
  • Остров отдыха 370 м

Почитав отзывы о диспансере хочу высказать со своей стороны. Сама регулярно прохожу здесь медосмотр как спортсмен и собственно не понимаю в чем суть осмотра. Процесс протекает так - взяв карточку идёшь по отмеченным кабинетам и там проверяют не умер ли ты, а если быть точнее, врач спрашивает все ли нормально говоришь да пишут непонятным почерком в карте и досвидания встретимся через год. Мне кажется можно такие манипуляции проводить и по телефону, капитально разглядывать тебя не будут это все только лишь формальность. Диспансер забросили, оборудование тут старое, хотя народ сюда ходит активно, и не только спортсмены, люди после травм инсультов и операций посещают лфк и тоже бы не прочь лечится на современном аппарате. К детям отношение вообще пахабное, не раз наблюдала грубость и пренебрежение со стороны персонала к маленьким спортсменам. Я понимаю что большой поток и все с вопросами проблемами, но своим делом надо заниматься хорошо или вообще им не заниматься, не нравится здесь не мучайся ищи новую работу. Компетентность специалистов тоже не всегда наблюдается, так что оценка 4 только в знак благодарности за многолетнее сотрудничество