• Красноярск, Робеспьера, 20а — 1 этаж
  • Робеспьера (проспект Мира) 200 м

Несколько раз при обращении в поликлинику на Ломоносова врач отправлял меня на лечение в дневной стационар. Этого не стоит бояться: лечение проходит так, что вы живете и питаетесь дома, а в больницу приходите к врачу на прием и на процедуры. С собой нужно приносить сменную обувь или бахилы, потому что в больнице следят за чистотой. Лекарства выдают во время лечения бесплатно. А еще внутри стоят искусственные цветы и висят картины: это уютно.

Я понимаю, что это было действительно необходимо в моем случае. Под постоянным наблюдением лучше проходит подбор лекарств и их дозировки, в дневном стационаре идет полноценное обследование (терапевт, психолог, психотерапевт, психиатр, невролог и физиотерапевт) и комплексное лечение. Вылечили не только депрессию, но и помогли с головными болями (неврология).

Огромное спасибо моим лечащим врачам Ларьковой и Жижко, которые мне помогали справиться с болезнью. Теперь мои депрессивные эпизоды стали гораздо легче, не выбивают меня настолько сильно из жизни и успешно лечатся дома.