• Ломоносова, 1 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 600 м

Всем доброго дня! Сегодня приехала сюда за справкой на вождение. В 18 окне попросили паспорт и 200 р. Отдала, жду. Посмотрев что то в компьютере, медсестра платных услуг отправила меня в регистратуру. Из регистратуры отправили к врачу, врач снова в 18 окно. И вот тут начинается самое интересное. Медсестра платных услуг снова просит у меня паспорт и 200 р, когда я ей говорю, что я уже давала ей деньги, она делает удивленные глаза и говорит, что вернула мне их, перед тем, как послать в регистратуру. А смысл какой было их сперва просить, а потом возвращать, чтобы снова попросить? Вообщем заплатила я вместо 200-400 рублей. На просьбу снять кассу, с очень недовольным видом отбила чек, как будто пересчитала под стойкой деньги и сказала мне, что у неё все отходит. На мою просьбу показать мне , получила ответ- вы что деньги будете пересчитывать? Идите, ничем помочь вам не могу. Такой наглости я не ожидала. Пожалев людей, стоящих в очереди, я не стала чинить разборки из за 200 р. Сделала вывод, что медсестра этим промышляет, уж больно нагло и самоуверенно она себя вела. Жаль, что не было видеокамеры, но с меня абсолютно точно взяли два раза по 200 р, т к я точно знала сколько денег у меня с собой. Отзыв пишу с целью предостеречь от подобного, и с надеждой, что руководство обратит внимание на работу этой медсестры платных услуг.