• Ломоносова, 1 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 600 м

Отзыв будет длинным и душещипательным, поэтому устраивайтесь по-удобнее.

Привет, я псих. Вполне себе нормальный псих с диагнозом "эмоционально-неустойчивое расстройство личности". Нет, на людей я не кидаюсь и голоса не слышу тоже. Просто моё настроение скачет слишком резко и слишком часто, в этом вся проблема.

Я нахожусь на консультативном наблюдении не первый год и увидела массу интересного за это время.

Театр начинается с вешалки, а дурдом с регистратуры. Регистраторы сморят на каждого пациента, как на плесень. Хорошо, если молча швырнут номерок (кстати, это кусочек картона с написанной маркером циферкой, не намозгоправили ещё денег на нормальные номерки), но вполне могут и нахамить.

Очередь. Только в очереди к психиатру признаёшь правоту Эйнштейна, что время относительного. Здесь его нет вообще. Просидеть 3 часа в очереди и услышать, что врачи собираются на обед и придётся ждать ещё - это норма.

Моя участковая - дама солидная. Сказала пить феназепам от бессонницы, заявив, что в аптеке его продадут без рецепта. Реплики "Очередь не задерживаете" благим криком, тоже абсолютно нормальны. Господа психиатры, что же вы орёте в здании, где куча людей с неуравновешенной психикой и без вас? Прим мне был случай, как врач случайно прищемил женщине руку дверью.

К жалобам доктора относятся равнодушно, не всегда выписывают подходящие препараты. За все годы лечения здесь мне не помогли. Местами даже навредили, если честно. Помог частный врач. Не ходите в ПНД и душевного вам здоровья.