• Ломоносова, 1 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 600 м

Хотелось бы обратиться к руководству диспансера!!!!!!! Обеспечьте, пожалуйста, своих работников ручками!!!! Да,да! Ручками!!! Зашла в свою очередь подписать справку в 20 кабинет, которую только что взяла в регистратуре, на что женщина (ее стол возле окна) сказала: -Гос.служба? Идите заполняйте справку. Я говорю: - Дайте,пожалуйста, ручку. На что она ответила: -Нет, у меня одна. Почему нельзя было дать я бы прямо в кабинете написала эти 5 слов и отдала?! Ладно, пошла я на поиски ручки. Оставалось до конца приема минут 10-12. У пациентов, а их было не много,ручки тоже не было, подошла я регистрационному окну, возле окна, попросила, а мне в ответ: - Нет, идите у врача просите!!!! Я:- Она сказала не даст. В регистратуре:- Ну как это не даст. Я нигде такого не встречала. Пошла я искать дальше и тут мужчина врач спросила что я ищу и дал мне ручку :) И не стоял над душой и не караулил ручку, а ушел, я его нашла и отдала. Вообще у меня всегда с собой ручка есть, но я поехала с другой сумкой и не переложила. Если уж вы так боитесь, что пациент унесет вашу ручку, то прикрепляйте, привязывайте ее, как во многих банках и в больницах!! Возле регистрационного окна ручка просто необходима. По итогу ставлю оценку 4, т.к. приняли меня отлично, спасибо врачу с 20 кабинета.