День начинался просто ОТЛИЧНО! 👍 до... 15.00 , именно в это время у меня должно быть первое скрининг узи по беременности на сроке 12 недель. У меня есть моя примета , если мне куда то ОЧЕНЬ надо и я туда ОПАЗДЫВАЮ , значит - мне туда совсем НЕ НАДО 😂 . Также и в этом случаи .
В принципе приятные женщины в регистратуре, сказали куда идти . Но вот сам кабинет врача! Это ужас! Смотрят сразу несколько человек за перегородками , на диванах тут же сидят бедные беременные с огромными голыми животами ( слушают КТГ) . Ну прямо конвейер! Но это не самое главное. Смотрят меня, вроде все в норме , врач ( а именно Варфоломеева) естественно не то что не улыбнется , слов не выдавишь из нее. И тут она выдает : "Так! Аномальная установка правой стопы.все вставайте." Я ничего не поняла . Эта женщина ( врачом я ее назвать больше не могу) говорит : "ну косолапее!" Я в шоке , слезы на глаза наворачиваются . Она : "Ну там небольшое! Может само пойдет ! Ну вы там к генетику сходите. " я как в тумане выхожу из кабинета и понимаю , что надо срочно проверять диагноз !! Если это правда , то потом операция, месяцы в гипсе, !
Еду на Коломенскую - там отказ - молоденькая регистраторша даже слушать меня, рыдающую, не стала : "без направления - не принимаем!" Звоню в частные клиники , захожу в интернет (это все в машине и в истерике) натыкаюсь на узи-скрининг в Бионике. Я не буду описывать , как меня приняли , просто скажу , что отлично , смотрел меня Патласов ( ОЧЕНЬ долго и скрупулезно !) , долго пытались разбудить малыша , чтобы он лег удобно для просмотра ножек . Малыш поджал и скрестил ножки под попу , поэтому просмотреть было невозможно. Также он кстати лежал и на первом узи. В итоге : после 40 минут просмотров - нет у нас никакой аномалии. Две ровные ножки .

Аномалия есть только у врач Варфоломеевой а в районе глаз и головы. Жаль в советское время узи не делали , может бы ее родители задумались .