• Молокова, 7 — 1 этаж
  • Батурина 300 м

В силу естественных причин большинство впечатлений сейчас медицинских и околомедицинских, и от этого места они остались негативные (пришла делать узи).

Согласна на клеймо неженки и сноба, но это совдепия:

Согласна на клеймо неженки и сноба, но это совдепия:

На одно время записаны сразу несколько человек, вызывают по фамилиям, в кабинете узи принимают сразу несколько врачей за перегородками, так что ни о какой приватности речи не идет. Супруга не пустили на саму процедуру, хотя в регистратуре говорили обратное, разрешили только в предбаннике тусить и то, потому что я, прастити, уже не могу сама разуться и обуться.

Вы со своей пеленкой? (с) Мы что еще в каменном веке? Тем, кто пришел без пакетика с заветными тряпочками выдают одноразовые, но сам вопрос..

Ну, и "я не с вами говорю, а с врачом", монотонное перечисление цифр, когда ты чувствуешь себя третьим лишним, еще и нежеланным, лежа на неуютной кушетке. С пациентом общаются только "раздевайся, ложись, вставай".

Стереть гель предлагают той же одноразовой салфеткой, которую стелили на кушетку, или бумажными салфетками, безжалостно жесткими и прибывшими наверное из столовой.

За процедуру счет выставил уже Добрый доктор (и оп, она не попадает в ДМС), в следующий раз попрошу своего врача направить в другое платное учреждение, не готова я к такому стрессу.

П.с. для тех, кто считает, что это нормально. Ок, ваше дело. Я привыкла к обслуживанию в платной клинике, где со мной разговаривают до, во время и после процедуры, поясняя все происходящее, а не ограничиваются выдачей бумажки, где муж помогает встать с кушетки и стереть гель, где в туалете чистота, и где пациенты не сменяют друг друга как конвейер, когда предыдущий еще не совсем одет.