Вообщем приехала я сегодня на УЗИ по направлению, зашли в ригистратуру, заполнили бумажку и сказали нам пройти в 21 кабинет! Мы пошли, по времени нас не приняли мы сидели долго! Все время врачи бегали туда сюда, уже нервы на исходе почему то проходят девушки в твоё время ,а ты сидишь как осёл ((( вообщем вышла тётя и сказала проходите я зашла , легла на кушетку, лежу , и тут узистка и её напарница стали общаться на свою тему ,типо знаете , как бабушки на скамейке, я ещё такая про себя думаю ,вот наверное почему так долго приём идёт пока не наобщаються врачи! Меня возмутило это, и мне хотелось встать плюнуть в лицо и выйти, но так как мне нужно было очень знать что с моим малышом , я лежала и терпела! Когда стала мне водить по животу вроде все ничего, говорила какие то цыфры и вторая все это записывала , а как это она делала ,я чуть не упала с этой кушетки( сидит узистка диктует ,а мед места сидит в телефоне что то бурно обсуждает, я была в шоке ,что за работа то такая и тут и там , в телефоне сидит... Короче я уже закрыла глаза, на все это, лежу дальше узистка возюкала по животу так ,что мне до сих пор больно ( мой животик((( ничего внятного я так и не услышала !!! Хотела пол узнать , даже деньги сказала заплачу ,на что узистка мне сказала- ну вам было сказано на УЗИ где вы делали значит так и есть ,ничего не поменялось! Короче ехать у меня больше туда желания нет, и я разочарованна, что Красноярск , а не деревушка и такой персонал ! Фу .... Ужас дикий просто, наказать бы таких врачей , что бы знали! А её сидели как бабушки и не обсуждали проблемы и не тычили в телефоне ,когда записывают на бумажке все про ребеночка!

• О ,кстати женщина с 11 помойму кабинета гинетик и гениколог я так поняла , все рассказала было понятно и здоровски, удачи ей в работе , меня её приём устроил на 100%