Была вчера первый раз в этом месте по направлению врача. Перед тем как ехать, проштудировала все отзывы о нем) хотела уже ехать с мужем, так как люди пишут, что здесь все кругом хамят. Вобщем;) первой на моем пути встретилась регистратура) никаких злых тёток там мне не попалось) в ней работает 2 окна- в одном молодая девушка, в другом женщина за пятьдесят. Пошла я к молодой, думала, она добрее) заполнили карту, объяснили куда проходить. Все вежливо и дружелюбно! Далее пошла раздеваться в гардероб - никаких любезностей. Раздели, дали номерок! Сойдёт;) само узи находится в 21 кабинете, туда девушка с регистратуры относит вашу карту, потом Вас в порядке очереди вызывает медсестра. ‼не забудьте перед узи сходить в туалет, освободить мочевой пузырь! И возьмите с собой простынь и полотенце ‼️ положили меня на кушетку, накрыли простынью (местной) и давай мне показывать мою Лялю ;)))))) все спокойно и ласково объясняли , показывали где что;) единственное, что я упустила, и врачи не подсказали- ‼если Вы хотите фото или видео вашего малыша - скажите это врачу перед тем, как ложиться на кушетку! Я расстроилась, что муж не увидит Лялю до следующего узи. Далее меня отправили в 7, кажется, кабинет, там девушка спрашивала про болячки хронические и все такое. Далее 4 кабинет. Там почти тоже самое. Потом в 8 кабинете взяли кровь из вены на анализ и отправили в регистратуру записываться на следующее узи! ‼рекомендуемые даты записи прописаны в заключении врачей. Ещё один Важный момент‼️‼️если вы хотите чтобы муж присутствовал на узи плюс вам нужны фото или видео - это нужно записываться на платное узи! Оно делается после 15:00! И стоит это удовольствие вроде как 1500₽. Вобщем, подумайте об этом сразу и спросите об этом у узиста. Он лучше сориентирует по набору услуг и цен. У меня все, в марте напишу, как пройдёт платное узи;) здоровья вам и Вашем будущим малышам, не будьте настроены негативно и, вероятнее всего, все пройдёт хорошо) ведь врачу приятнее видеть вашу улыбку, чем кислое недовольное лицо ;)