Сегодня пришлось обратиться в ваш центр,выписали направление в поликлинике.Сказали вежливо по тел.,что работают сегодня до 15.30,я беременная летела с Солнечного чтобы успеть на прием!!В регистратуре меня встретила приятная девушка,вежливо попросила заполнить необходимый документ.Далее направила в 15 кабинет.В итоге прождала целый час,учитывая то,что состояние у меня было тяжелее:тошнило+температура.В итоге меня пригласили.Начну с того,что со мной общались около 10 минут,а с прошлым пациентом целый час(наверно заплатили или по знакомству)!!!Общение было бестактное,просто "на отвали",как потом я поняла,они торопились все домой.Задавала вопросы,скорее всего мед.сестра,даже не давала толком подумать,в итоге на очередной вопрос на меня просто НАКИНУЛАСЬ врач,мол "давай быстрее думай,а то нам домой пора".Объясняла врач гинеколог-генетик все,на своем мед.языке,совершенно мне не понятном.Лучше бы не приходила,ПРОСТО УБИЛА ВРЕМЯ.Не знаю,как весь центр,но в 15 кабинете работают ХАМКИ!!!!!Обратите внимание на персонал!!!!!