• Молокова, 7 — 1 этаж
  • Батурина 280 м

28.10.2015 звонила по поводу 3д УЗИ в данное заведение . На звонок ответила женщина администратор. Женщина вас уволить надо , вы совершенно не справляетесь со своей задачей и не понятно вообще , за что вы получаете свою зп!

Может вы занимаете чьё- то место ? И вам дорога мыть полы , мы дадим вам рекомендации ! Администрация вы задумайтесь , кого садите на ресепшен !!!!

По факту : звоню спрашиваю про услугу, мне человек не отвечает конкретно ничего ! Вопрос о стоимости , получаю ответ : " стоимость будет составлять от 1000 до 2500 руб ".

От чего цена у неё варьируется , не ясно, может от её не знания цен на их услуги .

Попросив меня записать , слышу ответ :" программа зависла " . Прошу перезвонить мне на тел , когда отвиснет.

Опять получаю ответ :" да с чего вы взяли что я вам обязана звонить! Вам надо вы и звоните !"

Просто безобразие !!!!!

За свои же деньги , ещё и записаться нет возможности !

В итоге сходили в "Оптимус" на Копылова 70!