• Молокова, 7 — 1 этаж
  • Батурина 300 м

НОГИ ВЫТИРАЙТЕ!!!!! Такими словами нас (меня, мужа и трехлетнюю дочь) встретили в этом центре. Далее я пошла к регистратуре, а муж с дочкой в гардероб. Там им эта же кричащая женщина сообщила не менее громким голосом, что гардероб УЖЕ закрыт. Время было 16 часов. Целью посещения данного центра у нас было 3Д УЗИ нашего будущего ребенка(с определением пола). По телефону, когда я записывалась, мне сказали, что платные услуги у них после 15 часов. Назначили на 16 часов.

Заполнила в регистратуре 2 формы, прошли в кабинет, там нам рассказали про расценки. Очень странное у них ценообразование: просто УЗИ-цена одна, если присутствует муж, то цена на 200 рублей выше, запись диска и фото + еще сколько-то. Почему нельзя, как везде, сделать фиксированную сумму, не понятно. Особенно эта доплата за мужа рассмешила.

УЗИ девушка делала нормально, все подробно описывала, показывала, рассказывала. Пол определила верно.

Придем на более позднем сроке видео сделать.