На днях была в данном центре, если честно предпочитаю частные клиники, т.к. готова лучше заплатить деньги и получить обслуживание по полной, чем так... но случилось, что меня из перинатального отправили сделать узи туда, чтоб я успела быстренько вернуться к ним обратно, если бы я знала, что все так затянется, то лучше бы сходила вечером на платное узи. Я если честно ожидала какое-то серьезное учреждение, ну раз у него такое "громкое название". Не буду даже говорить о полной антисанитарии и мерзости которая творится в этом МЕДИЦИНСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ, особенно впечатлил туалет! НУ да ладно, в регистратуре встретила очень приятная, милая женщина +1 в карму этому заведению. Потом я собственно пошла на само узи, ну я не знаю, в учреждении краевого значения могли бы предусмотреть одноразовые полотенца на кушетку, а то идет поток женщин и все ложатся на нее, мне было не приятно, но что делать, зато потом произошло самое ужасное, когда на меня вылили литр геля, а когда я попросила бумажное полотенце, мне сказали, что у них ничего нет и мне пришлось чуть ли не платьем вытирать все с себя, к слову у них в кабинете полно одноразовых полотенец, может надо было за деньги попросить? Потом меня отправили к акушеру-гинекологу, в очереди сидеть пришлось очень долго, и в тот момент когда подошла моя очередь, врач которая должна меня принимать разговаривает с другим врачом (не знаю о чем), но та ей говорит: "Зачем тебе так рисковать и подставляться? Уже три случая было в этом году?". Не знаю, у меня сразу чуть инфаркт не случился, я уже передумала за эти несколько минут все что можно, неужели можно так при беременных говорить, они и так постоянно на взводе, особенно на последних месяцах? В общем ужас!