• Красноярск, Дубровинского, 84
  • Театр Оперы и балета 550 м

Наконец-то выбрались в воскресенье в музей с дочкой! Давно не были, решили посмотреть, что нового. Зашли и вышли через два часа. Нравится музей за его атмосферу, за интересную подачу и современный подход (дочку было не оторвать от табличек со специальными кодами для смартфонов!). Но, одно "но": кассиры остаются советскими кассирами... с грубым обращением, суровым лицом, без единого намека на вежливость. Когда пошли уже в сам музей, все плохое, полученное на кассе, забылось. Музей шикарный!

• ой, а я что-то даже лица кассира не видела. Только руки )))

• Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам с дочкой понравилось. Проект с QR-кодами будем продолжать. Просим прощения за сотрудника кассы. Если такое повторится, обязательно указывайте дату посещения, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Кассиров несколько, частично персонал сменился, поэтому надеемся, что такое не повторится. Будем рады Вам снова.