• Дубровинского, 84
  • Театр Оперы и балета 550 м

Запоздало, но лучше поздно, чем не написать ! Фламп организовал фламперам замечательную экскурсию, по закрытым тайникам музея, познакомили с работой внутри, показали вид с крыши. Ну обо всём ниже.
Я в самом музее был недавно, в июне, моя сестра младшая отмечала здесь день рождения. А до этого я был в музее в году так 2000, может чуть раньше.
Меня заинтересовала возможность взглянуть на работу музея изнутри. В итоге, фламперов собрали здесь.
Александр Адольфович, нас провел по закрытым местам, например есть закрытая религиозная выставка, или выставка советской кухонной утвари, интересно было посмотреть.
Самый смак был выход на крышу музея. Я, как самый смелый, ну и Валя как самая безбашенная, полезли на башню, там вид открывается просто потрясающий, фотографии вы видите в отзыве, одну из них я даже взял для участия в международном конкурсе, посвященному Уильяму Шекспиру и английскому языку в целом.
Далее был разговор с сотрудниками музея, например Николай Поликарпович рассказывал про археологические раскопки и показал их, женщина, забыл имя и отчество к сожалению, рассказывала про монеты, медали и марки, а Николай Иванович, рассказал про оружие, фото с оружием я себе сделал на память :)
Спасибо большое за открытие тайн музея, великолепный вид с крыши и теплый прием ! :)

Рады, что Вам понравилось! Музейные сотрудники на самом деле очень преданные люди, поэтому нам очень важно мнение каждого и, конечно, приятно слышать теплые слова. ) Будем рады новым встречам ))