• Дубровинского, 84
  • Театр Оперы и балета 600 м

Добрый вечер. Сегодня 17.09.2016 в краеведческом музее отмечали день рождения ребёнка. Программа "верхом на мамонте". Очень понравилось мероприятие. Спасибо большое нашему экскурсоводу. Мероприятие было назначено на час дня. Пришли мы немного пораньше, нас ждать не заставили. Показали все рассказали и сразу пригласили нашу девушку экскурсовода. Все было здорово. Единственное, что омрачило наш праздник. Это дама приклонного возраста, посетитель музея, обозвав наших деток не воспитанными и дикарями. Хочется ответить ей очень её же языком, но так как уважаю старость не буду хамить и грубить , а скажу всего лишь, что это дети участвующие в конкурсе и переживающие за свой результат. Уважайте и детей пожалуйста, если хотите , чтоб к вам относились с уважением. Ещё раз хочу сказать большое спасибо нашей девушке экскурсоводу и администрации музея за такую задумку. Детки остались очень довольны

okskorotkih, рады, что Вам и деткам понравилось. :) Будем рады новым встречам, как в самом краеведческом, так и в наших филиалах. А если у деток есть интерес к музею, то можно поучаствовать в игре "На золотом крыльце сидели...", она как раз на возраст 6+ ))